Как действовать, если мужа уволили из рядов ВС без выплаты выходного пособия - права и возможности для восстановления через суд.

• г. Санкт-Петербург

Мужа уволили из рядов ВС 23 мая. Выходное пособие не выплатили по настоящее время. Наши действия? Что мы вправе требовать в суде для восстановления нарушенных прав?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать жалобу в военную прокуратуру.

Если решите обращаться в суд, то можно будет взыскать все причитающиеся пособия, проценты, оплату услуг представителя, моральный вред.