Можно ли выиграть иск о возврате переданных денег после истечения срока действия предварительного договора купли-продажи квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Закончился срок действия предварительного договора купли продажи квартиры. Могу ли я выиграть иск о возврате переданных денежных средств мнойпродавцу.

Ответы на вопрос (3):

Нужно читать условия Вашего договора.

Здравствуйте! Чтобы оценить перспективы дела, нужно изучить договор. Обратитесь к юристу очно.

Если исходить из той информации, которую вы сообщили, естественно - вы имеете право вернуть деньги. Но для точного ответа, необходимо ознакомиться с самим договором.