Как изменить название, учредителя и вид деятельности организации, оставив юридический адрес и расчетный счет?

• г. Саратов

У нас есть зарегистрированная организация, Мы хотим: 1. поменять название, 2. сменить единственного учредителя. 3. поменять вид деятельности. Одним словом от старой организации останется лишь юр. адрес и р/счет. Вопрос: Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. От старой организации еще у вас останется ИНН и ОГРН,