Как получить новое свидетельство о рождении с отображением меня в качестве матери после усыновления

• г. Самара

Я усыновила ребенка, однако в решении суда не указано, что меня нужно записать в актовой записи о его рождении в качестве матери. В результате этого в органах ЗАГС мне выдали только свидетельство об усыновлении. Каким образом мне поступить, чтобы ребенку выдали новое свидетельство о рождении, где я буду записана в качестве матери. Решение в законную силу вступило, срок на обжалование пропущен, и не может быть восстановлен из-за отсутствия уважительных причин.

Ответы на вопрос (1):

Уточните - какие конкретно исковые требования

Вы заявляли в исковом заявлении, удовлетворил ли суд все ваши исковые требования? Это Вы сами решили, что срок обжалования вам не будет восстановлен?