Нужно ли разрешение родителей при переоформлении на другое лицо а/м несовершеннолетнего и как его оформить?

• г. Москва

На меня оформлен а/м, я несовершеннолетний, при переоформлении на другое лицо нужно ли разрешение моих родителей? Если да то нужно ли его оформлять в грно? Или же можно просто обойтись письменным соглашением родителей при сотдруднике ДПС на оформлении?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение нужно в письменном виде через орган опеки и попечительства по месту жительства ( в администрации раона)