Можно ли изменить показания после вынесения судебного решения о лишении прав на 1 год

• г. Тюмень

Покинул место ДТП. Можно ли изменить показания после вынесения судебного решения о лишении прав на 1 год, подав жалобу до вступления в законную силу этого судебного решения. После суда у меня появилось сомнение, что я являюсь участником ДТП, в деле не было показаний свидетелей, результатов экспертизы, только объяснения потерпевшего, я удара не почувствовал.

Ответы на вопрос (1):

можете обжаловать в течении 10 дней решение.