Меня прописали в квартиру мужа после ее приватизации свекром, свекровью и мужем.

• г. Харьков

Меня прописали в квартиру мужа после ее приватизации свекром, свекровью и мужем. За 14 лет у нвас родилось два сына. Сейчас мы разводимся. Имею ли я право на размен квартиры? И какие вообще в данной ситуации у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не участвовали в приватизации, то у вас только право пользования данной квартирой. Требовать размена Вы не можете.