Проблема проживания - Бабушка хочет выписать меня и моего ребенка, но нет другого места прописки

• г. Бугульма

Моя бабушка хочет нас меня и моего не совершеннолетнего ребенка выписать в никуда, она является собственником дома, мы с ней не проживаем, сами живем на сьемной квартире прописаться нам больше не куда. Подскажите как нам быть.

Ответы на вопрос (2):

При подачи иска о снятии с регистрационного учета, ваша бабушка может выиграть дело в суде, то есть выписать вас из дома.

Требования бабушки законный. Человек должен быть зарегистрирован там, где фактически проживает. Подумайте, почему бабушка решила вас выписать. Попробуйте решить этот вопрос во внесудебном порядке.