Обвинений в педофилии - Мужчина рассказывает о ложных обвинениях и вынужденном побеге от полиции

• г. Пересвет

Меня будет разыскивать полиция если женщина ложно обвинила меня в педофилии и сказала что я маньяк, что я насилую детей и что я домагался до 8-летней девочки? Но этого на самом деле не было. И конечно вызвала полицию. И я ушел с места.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вас привлекут к уголовной ответственности в силу ст.140 УПК РФ. Сейчас с этим строго, толком не разбираются в правах подсудимого и обвиняемого. Могут по косвенными доказательствам вменить вину. Но есть возможность Вам помочь, чтобы Вам не было предъявлено обвинение. Вам следователь звонил?