Соседка требует оплату за секцию подвала после продажи квартиры - что делать?

• г. Смоленск

Купила квартиру в многоэтажке. В доме имеется подвал, секции которого закреплены за каждой квартирой. Бывшая хозяйка нашей квартиры теперь живет в соседнем доме, но освобождать секцию подвала не хочет и требует за это место деньги. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно подвал это имущество находящееся в общем пользовании всех жильцов МЖД.