Как получить справку-согласие на переселение от несовершеннолетних детей или отсутствующего супруга для участия в программе переселения?

• г. Благовещенск

Я собственник жилья с несовершеннолетними детьми, проживая в ветхом жилье попала под программу переселения и при оформлении документов на новое жилье в администрации потребовали справку-согласие от мужа на переселение из ветхого жилья с мужем я давно не проживаю, но зарегистрирована а без его согласия грозят забрать у меня новое жилье, а согласие муж не дает. Как быть? Имеют ли право выгнать меня с детьми на улицу?

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте - такого не произойдет.