Акционеры не большого ЗАО 4 чел хотят продать имущество а именно помещение 340 кв м путем продажи акций как реально это сделать.

• г. Москва

Акционеры не большого зао 4 чел хотят продать имущество а именно помещение 340 кв м путем продажи акций как реально это сдедать.

Ответы на вопрос (2):

При продаже акций собственником имущества будет все равно общество. Если это устраивает - заключайте договоры купли-продажи акций.

Татьяна, акционеры могут взять и продать свои акции, тогда никаких корпоративных прав на данное ЗАО они не будут иметь и решать вопросы с имуществом не смогут.

Порядок заключения сделки в ФЗ "Об ОАО", нотариальная форма ДКП.