Работник магазина сотовых телефонов угрожает статьей 171 - что ожидать

• г. Астрахань

Я официально работал на ИП в магазине сотовых телефонов! И продал нескольким клиентам собственные телефоны заказанные через интернет, при этом я оповещал клиентов что телефоны не с магазина а мои собственные! Была контрольная закупка и мне пригрозили 171 статьее?! что вообще будет?

Ответы на вопрос (1):

Будет - невозможность получения ответа на вопрос через интернет-консультацию. К реальному адвокату, и чем скорее, тем лучше.