Продолжительность принудительного лечения невменяемого мужа - возможность обращения адвоката через полгода или три месяца

• г. Иланский

Моего мужа признали на момент совершения преступления невменяемым. Отправили на принудительное лечение в психиатрический стационар специализированного типа как долго продлиться его лечение? Может ли адвокат через полгода или три месяца написать ходатайство о назначении ему комиссии медицинской?

Ответы на вопрос (1):

Мы не можем знать о сроке лечения, это компетенция медицинского учреждения. Но вы можете обратиться за помощью к адвокату по второму вашему вопросу..