Возможно ли насчитать водоканал без счетчика за период с января по июнь, пропустив проверку счетчика и не уведомив об этом?

• г. Кропоткин

Может ли насчитать водоканал без счетчика по среднему с января по июнь из за пропуска проверки счетчика (13.01.15) не уведомив. Квитанция пришла сейчас в июне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А кто пропустил та? Показания счетчика имеются? Обратиться с претензией, откажут - в суд.