Что делать, если работодатель уклоняется от получения исполнительного листа по заочному решению суда о взыскании задолженности по заработной плате?

• г. Сочи

Заочное решение суда о взыскании задолженности по заработной плате вынесено 24 марта 2015 г. До сих пор мне не выдается исполнительный лист, т.к. оно не вступило в силу по причине того, что в суд не вернулось извещение о том, что ответчик (мой работодатель) получил копию решения суда на почте. Что делать? Ведь он намеренно уклоняется от получения!

Ответы на вопрос (1):

Обычно в течение полтора-два месяца. Никак Вы не ускорите.