Проблемы в летнем садике - жестокие наказания, насилие и отсутствие ответственности

• г. Санкт-Петербург

Отправили ребенка 4, 5 года. В летний садик, воспитатели и дети незнакомые, правила в этом садике кардинально отличаются от тех которые были в нашем саду. Здесь можно ставить ребенка в угол, шантажировать типа не успеешь одеться, гулять не пойдешь, сама была свидетелем. Когда пришла по раньше, как все дети полдничали, а моя девочка, за то что не спала, лежала в кровати в наказанье. На первой неделе мальчик ударил по голове кулаком, шишка еще не прошла, сегодня исцарапанные мальчиком руки, не обработанные даже зеленкой. На все мои вопросы, ответ один У вас неадекватный ребенок. Прошу совет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой к заведующему образовательного учреждения, отдел образования, министерство образования, прокуратуру.