Как и где обратиться за льготной пенсией после 28-летнего стажа работы в образовательной сфере?

• г. Кызыл

Я закончила школу в 1987 году, проработала воспитателем в ср.школе, потом поступила в 1990 году на очное отд-е пединститута, проучилась там до 1995 года. Закончила его, пришла в школу, проработала 5 лет учителем русс. Языка до 2000 г, затем я перевелась в другую школу. Стаж у меня 28 лет, мне нужно обращаться за льготной пенсией?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете. у вас период учебы попадает в стаж. это действовало до 93 г.