Отказ в обмене ВУ из-за регистрации - как быть водителю?

• г. Саратов

Прошел медкомиссию в ЮАО так как там-же проживаю а регистрация в ЮВАО г. Москвы когда пришел в мрео на обмен ВУ мне отказали в обмене ссылаясь на фз-437 у меня забрали справку на запрос, на месяц. Я работаю водителем как мне быть в ПНД мне сообщили что для подтверждения кокой либо справки дать мне не могут. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказали правомерно,так как нужна мед.справка с места регистрации. Теперь ГИБДД будет делать запрос по месту регистрации.