Как получить информацию о договоре и его заключении, если у вас только абонентская книжка и вы не разбираетесь в компьютере?

• г. Нижний Новгород

Почему нам об этом никто не говорил, что это за договор и где его заключают? У меня есть только абонентская книжка. Я уже задавала вопрос, но я не знаю толком как получить ответ. Я плохо разбираюсь в компьюторе.

Ответы на вопрос (1):

Вам и не нужен толком компьтер :

1.Вы можете и без компьтера прийти в свою управляющую компанию (ТСЖ и т.д.) с данным вопросом - все объяснят.

2. Либо зайти на информационный портал муниципальных и государственных услуг Нижегородской области - ВСЕ ПОДРОБНО И ПРОСТО РАЗЪЯСНЕНО ГРАЖДАНАМ ПО ВОПРОСАМ ЖКХ.

3.Либо обратиться очно на платную консультацию к юристу/ажвокату.