Проблемы с выделением участка под огород - почему моя подруга не получила документы от администрации?

• г. Владимир

Моя подруга написала заявление в местную администрацию о выделении ей земельного участка под огород для посадки картофеля. По решению главы поселковой администрации ей выделили участок, но документы она не получила...

Так вот, вопросы:

1) какие документы ей должны быть оформлены при предоставлении участка для огородничества?

2)С какого момента наступит право использования участка в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подруге должны выдать постановление о выделении земельного участка.