Как решить ситуацию, если настоящему владельцу автомобиля наложили арест, но авто очень нравится?

• г. Екатеринбург

Настоящий владелец говорит что её нельзя снять с учёта так как на прошлого хозяина наложили арест (на авто) что делать как быть авто очень понравилось?

Ответы на вопрос (1):

Прошлый хозяин должен предпринять все меры для снятия ареста с автомобиля (устранить причину наложения ареста).

Вы в данном случае ничего сделать не сможете.

Крайне не рекомендую Вам приобретать автомобиль до того момента, когда арест будет снят.