Возможно ли переоформить договор соц. найма на супругу и выписать ребенка для приватизации комнаты?

• г. Георгиевск

Скажите, пожалуйста, договор соц. найма на комнату в коммунальной квартире, оформлен на мужа, прописаны в ней муж, я,3 ребёнка (13,14,15 лет),15 лет это сын мужа от первого брака, проживает с мамой в Санкт-Петербурге. Встал вопрос о приватизации комнаты, мы её не можем приватизировать, т.к бывшая супруга мужа не хочет везти ребёнка на подпись в приватизационной нужно и доверенность не хочет высылать, вообщем приватизация остановилась. Можно ли переоформить договор соц. найма на меня. И если можно переоформить на меня смогу ли я выписать ребёнка, 15 лет, из этой комнаты, чтобы я могла приватизировать комнату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А на основании чего вам должны переоформлять договор соц.найма на Вас?И ребенка Вы не сможете выписать-даже если договор переоформите.