Процедура снятия с регистрации человека, прописанного в купленной квартире и находящегося в местах заключения - кто должен подать заявление - мы или его родители?

• г. Лаишево

Купили квартиру, в ней прописан человек, который находится в местах заключения. Кто должен подать в сут на снятие с регистрации мы или его родители, у которых мы купили квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Суд не снимает его с регистрационного учета, так как не было добровольного выезда.

Он не проживает в данной квартире и есть доверенность нотариальная на продажу и снятие с регистрации от осужденного

подает в суд тот, кому это нужно. очевидно, что продавцы уже не имеют ни какого интереса к этой квартире.