Распределение имущества в семье - кто останется в одном дворе, а кто будет выселен?

• г. Шахты

Я родился и вырос в доме котором живу. Моя семья из 5 ти человек. Два сына и дочь. Хозяин дома отец. Отец с матерью живут в одном доме мы семьей в другом но в одном дворе. У старшего сына есть дочь и жена все мы прописаны здесь. Нас 9 человек прописаны в этом дворе. Сейчас отец собирается делить двор на половину. Одну половину он хочет оформить на мою дочь и сестру мою родную а другую оставить себе. Дочь сказала как будут на меня сделаны документы я вас всех выселю и выпишу. У меня с женой есть несовершеннолетний сын 16 лет и внучка 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Вполне реальная угроза.