Банк расторгает договор по вкладу без уведомления и возмещает деньги без процентов - Кто несет ответственность?

• г. Ярославль

Вправе ли банк расторгнуть договор по вкладу, не уведомив меня об этом, по причине наложенного на меня штрафа судебными приставами. Причем сумма штрафа сначала была отозвана, а потом возвращена обратно на счет, в связи со снятием такой же суммы со счета в другом банке. От судебных приставов мне также ничего не приходило. Деньги со вклада мне возвращены без процентов. Сказали обращаться в суд, только на кого непонятно.

Ответы на вопрос (1):

На судебных приставов, т.к. они несут ответственность за незаконное исполнение судебного решения.