Направлена жалоба на незаконную предпринимательскую деятельность - есть ли мне право ознакомиться?

• г. Вологда

На меня написали жалобу в налоговую, что я веду незаконную предпринимательскую деятельность. Факт предпринимательской деятельности не доказан. Имею право я ознакомиться с жалобой?

Ответы на вопрос (3):

Да конечно у вас есть право ознакомиться с содержанием жалобы

Право имеете. Однако, если данной проверке был присвоен гриф ДСП, то ознакомиться с проверкой в том числе и с жалобой у вас не получится.

Если привлечь адвоката, то и с ДСП можно