Стоимость государственной пошлины за регистрацию пристроя и выделение земли и части дома в исковом заявлении

• г. Лесной

В исковом заявлении просим: зарегистрировать пристрой, выделить часть земли из общедолеовой и выделить в часть дома из общедолевой собственности, какую сумму гос. пошлины нужно уплатить за 3 этих пункта в одном исковом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Для определения суммы госпошлины необходимо знать стоимость имущества, которое вы указываете в иске. Удачи