Молодая московская семья получает 62.700 рублей - роль возраста отца и правомерность выплаты

• г. Москва

Я москвичка, живу в гражданском браке с москвичом. Родился сын. На момент рождения отцу ребенка-29 лет. матери-23 года. Мужу 9 июля исполняется 30 лет. В МФЦ района сказали что нам положено 62.700 рублей-как молодой семье. Как может сыграть роль возрастотца на момент выплат? Действительно ли нам положена эта выплата? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не регулируется федеральным законодательством.