Необходимость сдачи ЕГЭ после военной службы для продолжения обучения в ВУЗе

• г. Новороссийск

Если мой сын после второго курса ВУЗа возьмет академические отпуск и отслужит в армии, то потом, для того, чтобы продолжить учебу в том же ВУЗе, на том же факультете, нужно ли будет ему сдавать ЕГЭ снова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения! Нет, он просто восстановится на третий курс.