Что за такой закон сейчас вышел, что ребенка можно прописать на жилую площадь его отца, без чьего либо согласия?

• г. Видное

Скажи пожалуйста, что за такой закон сейчас вышел, что ребенка можно прописать на жилую площадь его отца, без чьего либо согласия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Да можно несовершеннолетнего ребенка в МУНИЦИПАЛЬНУЮ квартиру..