Возможно ли переоформить заявление об увольнении с отпуском и последующим увольнением?

• г. Казань

Я 10,06,2015 написала заявление об увольнении. Сегодня директор подписал с последующей отработкой. Они не отпускают меня в отпуск, работаю 1,3 года. Я могу переписать своё заявление выхода в отпуск с последующим увольнением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы вправе переписать данное заявление согласно ст.80 ТК РФ.