Как лишить бывшего супруга с постоянным заболеванием водительских прав?

• г. Мытищи

Бывший муж состоит на учете у невролога, является инвалидом 2 группы пожизненно. Имея такое заболевание приобрел водительские права. Куда нужно обратиться, чтобы лишить его водительских прав?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нужно обратиться в органы прокуратуру.

Здравствуйте.

Только в суд

А опека установлена? Начните с письменного уведомления в ГИБДД.