Тянут время - что делать, если страховая отказывается выплатить компенсацию за сгоревший и угнанный автомобиль?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация, пол года назад сгорел автомобиль, я обратился в страховую и в милицию, через месяц его уже в сгоревшем виде как ни странно угнали), я так же уже и по этому поводу обратился в страховую и в милицию, сейчас мне выдали весь покет документов в милиции только по угону, по поджогу не выдают мотивируя это тем что дело по поджогу утеряно и они его ищут... ищут они его уже 2 недели понятно что тянут время, что делать в такой ситуации? Мои дальнейшие шаги? Кому жаловаться? Страховая отказывается от вылаты мотивируя тем что не все документы собраны...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем ясно, как могло быть утеряно дело по поджогу. В этом нужно обстоятельно разбираться. Обратитесь за помощью к адвокату.