Незаконное строительство на моем участке - Что делать, если сосед нарушает границы и возводит жилое здание без разрешения?

• г. Азов

Купили участок 4 сотки с домом в с. Кагальник. Владелец соседнего участка начал возводить жилое здание прямо по меже нашего участка без нашего на то согласия как устного, так, тем более и писменного. Каковы наши действия, пока он положил только одну плиту и два ряда блоков?

Ответы на вопрос (1):

Незамедлительно обратитесь в суд с иском о запрете строительства.