Помощь в ситуации с долгом по покупке без документов - что делать, если продавец требует деньги после 5 лет?

• г. Снежинск

Прокансультируйте меня пожалуйста! У нас такая ситуация мы 5 лет тому назад брали под запись вещи в магазине без всяких документов дали на честном слове... сумма была 5 тыс руб мы ха эти вещи уже давно расчитались. И тут вдруг мне звонит прадовец с этого магазина и говорит что у нас долг 5 тыс я ей говорю что мы вам не чего не должны и говорю если чо то надо плдавайте в суд.. так вот что этому продавцу пойдёт суд на встречу если у неё даже на меня не какой информации нет?

Ответы на вопрос (1):

Если подтверждено Вашей подписью, то взыщут сумму.