Что делать, если вы получили штраф от МВД за посещение сайта с порнографией?

• г. Краснодар

Зашёл на сайт с порнографией высветилось окно что на данный номер МВД оштрафовала вас на 3700 рублей, якобы этот сайт запрещённые материалы содержит, поскажите что делать, и правда ли я оштрафован?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это просто спам и платить вам никому не нужно.Вполне возможно что это был и вирус, пролечите свои комп.

теперь проверьте компьютер на вирус. Если вас оштрафуют, то известят нормальным способом.