Возможно ли вернуть сотовый телефон в магазин и получить деньги обратно?

• г. Волгоград

Мне подарили на д/р сотовый тел. с чеком все как полагается покупка была от 04.06.2105 мне он не подходит из за размера большой для меня. Могу ли я как собственник его сдать назат в магазин где покупался и получить деньки...

Ответы на вопрос (1):

возвратить качественный товар и получить деньги не получится