Как вернуть б.у автомобиль и получить деньги обратно по закону?

• г. Самара

Меня зовут Ольга. Мой супруг два дня назад приобрел б.у автомобиль, заключил договор купли-продажи, расплатился за авто, но после того, как я увидела покупку, я отказалась даже садиться в нее, а уж возить в ней нашего грудного ребенка тем более. Можем ли мы вернуть машину назад и забрать деньги согласно закону, или же никакими правами мы не обладаем как покупатели... авто пока не оформлено... заранее благодарю Вас за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Никак уже вернуть не сможете.