Вопрос ответственности за промывку стояков и радиаторов отопления - обязанности поставщика или управляющей компании?

• г. Зея

Управляющая компания отказывается делать промывку стояка и радиаторов отопления, ссылаясь на то, что мы платили за отопление, воду и водоотведение напрямую поставщику, а управляющей компании только содержание и ремонт жилфонда. Кто должен это делать: поставщик или управляющая компания?

Ответы на вопрос (1):

Это задача Управляющей компании.