Возможность приватизации квартиры опекаемого, ставшего опекуном своего недееспособного отца, при наличии родного брата

• г. Уфа

Если опекаемый станет опекуном своего отца, можно ли будет квартируоформить на опекаемого, в данном случае квартира приватизирована на отца, а он является недееспособным? У опекаемого есть еще родной брат.

Ответы на вопрос (1):

С имуществом опекаемого ничего сделать нельзя