Ответ на претензию - Какой срок дается работодателю для ответа?

• г. Москва

При увольнении по собственному желанию, мною было написано заявление о выдаче документов (копии приказов, справок и д.р.документов связанных с рабочей деятельностью). В день увольнения мне не выдали данные документы и заработную плату. Работодателю была направлена претензия. Подскажите, пожалуйста, работодатель должен ответить на претензию в течении десяти рабочих или календарных дней? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течение 10 календарных.