Стоимость вызова нотариуса к инвалиду для оформления дарственной на земельный участок - необходимые документы и условия
• г. Москва
Сколько будет стоить вызов нотариуса на дом к инвалиду для оформления дарственной на земельный участок. И какие для этого должны быть документы?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Средняя стоимость вызова нотариуса 6000 руб + плата за само нотариальное действие. Нужны документы на участок и кадастровый паспорт. НО, зачем Вам нотариус? Такая сделка может быть совершена в простой письменной форме. Проще и дешевле.