Случай с непродолжительной некомпетентностью в ситуации с компанией по продаже металлопроката

• г. Челябинск

Работал не официально в компании по продаже металлопроката, однажды я совершил сделку, деньги пришли на расчетный счет, но я так и не смог найти директора, все телефоны выключены и компания судя по всему ликвидировалась, а клиент тресет с меня возврат денежных средств, могут ли меня как то привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут привлечь