Проверка продажи пива без документов - возможность проверяющих устанавливать штрафы

• г. Саратов

Было продано пиво 0,5, из доказательств только видео, нет ни чека, ни понятых, не оставлен акт о правонарушении, о возрасте поверила со слов статиста. Могут ли проверяющие сами устанавливать сумму штрафа, или все таки...

Ответы на вопрос (3):

А кто именно проверяющий?

ПроверялКомитет по общественной безопасности в сфере защиты прав потребителей

не могут все должно быть по КОАП РФ