На какую долю квартиры может рассчитывать третий сын который не был в ней прописан (двое прописаны)

• г. Владикавказ

На какую долю квартиры может расчитывать третий сын который не был в ней прописан (двое прописаны)

Ответы на вопрос (3):

На такую же как и у прописанных. Они наследуют независимо от прописки в равных долях (ст. 1142 ГКРФ)

На какую долю квартиры может расчитывать третий сын который не был в ней прописан и не проживал (двое проживали с наследователем)

НА 1/3. Их трое, каждому по 1\3! ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО??