Недостаток парковочных мест - Как решить проблему с ограниченным доступом к автостоянке в жилом районе?

• г. Стерлитамак

У нас во дворе раньше была нормальных размеров автостоянка, потом на этом месте частично построили пятиэтажку, сейчас они огараживают оставшуюся часть автостоянки, причем такой территории, путем установки на ней шлагбаума для себя. ЖКХ на наши вопросы отвечают-все законно. В результате наших 2 подъезда девятиэтажного дома-а это грубо говоря 70 квартир, практически остались без мест парковки авто. На наши возражения, возмущения соседний дом отвечают-это наша земля. Как нам быть, кому и куда обратиться, помогите пожайлуста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам следует обратиться в Государственную жилищную инспекцию.

Мы обращились в ООО Управляющая компания ТЖХ директор Баринов, заместитель Осташевич, они ответили-все законно, они уже сегодня установили шлагбаум, предлагают, что осталось еще два места за 10000 рублей и 50 рублей ежемесечно. Я могу Вам Отправить фото снятое со своего Лоджия.