Как решить ситуацию с требованием банка по оплате кредита, если у меня нет денег и поддержки со стороны?

• г. Балашиха

Взяла кредит в МТС, год сидела без работы, устроилась совсем недавно, банк требует чтоб я срочно им оплатила 36 тысяч. Как мне поступить в данной ситуации, если такой суммы у меня и у моих друзей, знакомых, родственников нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу ст.307 ГК РФ нужно выполнить обязательства или возможен исход дела по ст.177 УК РФ. Вам требования прислали?