Возможно ли, что денежные переводы, получаемые от бывшего мужа в чеках с пометкой алименты, на самом деле являются просто денежным переводом на моё имя?

• г. Екатеринбург

Мне приходят денежные переводы от бывшего мужа в чеке пишут алименты. Могут ли эти деньги являться на самом деле алиментами или просто денежный перевод на моё имя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, это и есть алименты.