Проблемы с продажей недостроенного жилого дома - обвинение в незаконном предпринимательстве и вопросы с разрешением

• г. Краснодар

У меня проблема. Купил в 2010 г.недостроенный жилой дом 752 кв.м. двухэтажный панельный с 8 квартирами 52 процента готовности. Получил разрешение на многоквартирный дом достроил еще 6 квартир и ввел в эксплуатацию. Из за долгов продал через полтора года всего 5 квартир ибольше не продаю. Органы обвиняют в незаконном предпринимательстве. Не согласен так как дом строил для себя и родственников. В этот период 2 квартиры подарил родному брату. Подскажите что делать пожалуйста. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае действительно имеются признаки незаконного предпринимательства. Советую найти и нанять адвоката.